›   Отель «Ялта Интурист»
Отель «Ялта Интурист»

Отель «Ялта Интурист»

Фитнес-клуб

Отель «Ялта Интурист»

Гости «Интуриста» могут поддерживать себя в форме во время туристических или деловых поездок, совмещая заботу о здоровье  с приятным отдыхом.

Отель «Ялта Интурист» — один из крупнейших туристических центров региона. Обширная территория продолжает знаменитый Массандровский парк, разбитый еще в начала позапрошлого века; инфраструктура комплекса включает оздоровительные центры, планетарий, детский центр, мини-зоопарк, двухуровневый пляж, площадки для спортивных игр. А в самом здании отеля после реконструкции был создан современный фитнес-центр, позволяющий проводить полноценные тренировки на мировом уровне.

В кардиозоне размещены тренажеры серии Elevation с мультимедийными консолями Discover. В зоне силового тренинга установлено оборудование серии Signature с дизайнерскими кожухами. Фитнес-центр находится на 16-м этаже, из панорамных окон открывается великолепный вид на Черное море, горы и Ялту.

Гости «Интуриста» могут поддерживать себя в форме во время туристических или деловых поездок в Крым, совмещая заботу о здоровье  с приятным отдыхом.

Кардио: Elevation с консолями Discover.
Силовое: Signature с дизайнерскими кожухами.
Общая площадь: 268 кв. м.
Год открытия: 2013

Отзыв

ВСЕ ОТЗЫВЫ

Галерея