Город:
Сочи
Год открытия:
2023

Encore Fitness в Сочи

Сеть фитнес-клубов Encore Fitness продолжает расширяться: в конце мая состоялось долгожданное открытие первого клуба сети в Сочи. Клуб занял сразу два этажа жилого комплекса «Сан-Сити» в Хостинском районе.


Здесь для гостей клуба размещены 25-метровый бассейн с лаундж-зоной, просторный тренажёрный зал, кардиозона с панорамным видом, пространство для функциональных тренировок, а также мультиформатная студия групповых программ.Интерьер Encore «Сан-Сити» выполнен в стиле контемпорари с элементами hi-tech. Панорамные окна, футуристичная подсветка, большая открытая веранда с видом на море, сауны на свежем воздухе и новейшее оборудование влюбляют в себя с первого визита. У клуба есть свой уникальный арома-дизайн, который окутывает гостей сразу при входе, погружая в атмосферу комфорта.

Тренажерный зал размещен на втором этаже «Сан-Сити». Здесь клиенты могут заниматься на лучших тренажерах от Hammer Strength и Life Fitness, наслаждаясь красивым видом на бассейн и термальный комплекс. В зоне кардио представлена последняя линейка умных тренажёров от Life Fitness: беговые дорожки, эллипсы, тренажеры подъема по ступеням PowerMill и многофункциональные тренажёры ARC. Тренажеры оснащены консолями Integrity SL и Discover SE3 HD.

Консоли Discover SE3 HD превратят каждое занятие в увлекательное событие: клиент может создавать собственные программы тренировок, отправляться на видеоэкскурсии Lifescape по живописным уголкам планеты, использовать совместимые фитнес-приложения, общаться с друзьями в соцсетях или смотреть любимые фильмы и сериалы.



Зона силового тренинга оснащена тренажерами серии Axiom от Life Fitness. Здесь гости могут позаниматься на оборудовании Hammer Strength серии Plate-Loaded. В силовой зоне также размещены скамьи и стойки от Hammer Strength.

Для функциональных тренировок в клубе размещена мультистанция Life Fitness Signature Cable Motion, позволяющая выполнять множество упражнений на разные группы мышц в разных плоскостях: траектории движений свободны, их задаёт сам пользователь.

В новом Encore Fitness представлены все популярные фитнес-направления: HIIT-тренинг, йога в гамаках Antigravity, тренировки с петлями TRX, интерактивные классы Myzone и многое другое.
Новый фитнес-клуб предоставляет на выбор клиентов более 60 направлений, которые делятся на 3 вида: Power, Energy и Balance. Гости клуба могут начать неделю с активных тренировок Kettlebell Workout с мягкими гирями Reaxing, а на выходных отправиться на расслабляющий стретчинг.

Южный проект сети особое внимание уделил тренировкам на свежем воздухе: здесь есть outdoor-тренировка на море на досках для sup-сёрфинга, йога на закате, а также авторские функциональные тренировки на специально оборудованных открытых площадках.

Источник истинного наслаждения для гостей – роскошный термальный комплекс, где представлены самые разнообразные виды саун и бань для максимального расслабления. На большой открытой террасе с видом на море размещены бочки-сауны.

В новом клубе сети гостям традиционно доступно Encore Cafе — посетители смогут насладиться изысканным и сбалансированным меню, получить программу персонального питания Encore food с поддержкой нутрициолога, который подберет блюда с учётом целей, особенностей здоровья и вкусовых предпочтений клиентов.

«Мы гордимся таким сильным проектом в Сочи. Он откроет для жителей южного города качественно новый мир фитнеса, где комфорт, технологии, большая экспертиза и широкий спектр услуг без сомнения влюбляют в себя с первого визита», – Ирина Кутьина, основатель и управляющий партнёр сети Encore Fitness.


Новый проект сети – это продуманное до мелочей пространство для комфортных и эффективных тренировок, которое откроет для жителей южного города качественно новый мир фитнеса.


Контакты:

г. Сочи, Курортный проспект, д. 108, ЖК "Сан-Сити"

encorefitness.ru

+7 (862) 555 28 28